воскресенье, 23 июля 2017 г.

Готовимся к Фестивалю идей «Будущее сообществ»

Impact Hub Odessa в партнерстве с The Aspen Institute Kyiv проводят первый в Украине фестиваль идей «Будущее сообществ».  
С 25 по 27 августа 2017 года в Одессе на наиболее ярких локациях по всему городу мы ожидаем более 1000 участников со всей страны, которые будут общаться об идеях, которые могут изменить жизнь людей, города, страны или даже мира.

Фестиваль идей «Будущее сообществ» это:- около 100 событий;- известные спикеры и эксперты;- более 1000 участников фестиваля со всей страны;- интересное окружение и новые знакомства;- разнообразие форматов - лекции, мастер-классы, тренинги, беседы, панельные дискуссии, стендовые и демо презентации и др .;- современные площадки Одессы: Impact Hub Odessa, Зеленый театр, Терминал 42, IQ Space, Advance, 4city.


Миссия фестиваля заключается в объединении усилий мыслителей и лидеров общественного мнения, бизнеса, территориальных общин, художественных объединений, благотворительных организаций и других сообществ для обмена идеями и мнениями по поиску путей внедрения в жизнь лучших из них.


Темы украинской события охватят шесть сфер жизни:- технологии;- городское пространство и сообщества;- экономика будущего;- образование;- искусство и медиа;- здоровье и красота.Участие в событиях фестиваля - по предварительной регистрации. Принять участие в фестивале смогут все, кто зарегистрируется вовремя.


Команды Impact Hub Odessa и The Aspen Institute Kyiv призывают активных, инициативных и неравнодушных украинский участвовать в формировании программы фестиваля идей «Будущее сообществ».


Каждый может стать спикером фестиваля. Вы имеете идею, что может изменить жизнь людей, города, страны или даже мира? Приглашаем вас подать заявку на презентацию идеи: https://goo.gl/Vbf9rn


А если вы знаете и хотите посоветовать нам интересного спикера, то это можно сделать в этой форме: https://goo.gl/2D3rlx


Подробнее 

Фестиваль идей - открытый форум для лидеров, место для углубленного исследования идей и проблем, формируют современность и будущее различных сообществ. Более 50 спикеров, около 100 отдельных сессий различных форматов и тематических направлений - от лекций и презентаций к дискуссиям и бесед с глазу на глаз - создают уникальную атмосферу интеллектуального поиска. Фестиваль по своему формату, масштабу и наполнению должен стать самым ожидаемым событием года. Social Camp Ukraine, который в этом году проводится в рамках фестиваля идей, выходит на новый уровень и получает новый формат.

Организаторы фестиваля идей «Будущее сообществ» - центр социальных инноваций Impact Hub Odessa в партнерстве с Aspen Institute Kyiv.


Impact Hub Global - центр социальных инноваций, яркое старт-ап сообщество и профессиональная рабочая среда для людей, которые хотят реализовать предпринимательские идеи для устойчивого развития. Это пространство, где участники обмениваются идеями и опытом. Коворкинги Impact Hub существуют на пяти континентах и ​​объединены в глобальную сеть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий