пятница, 2 сентября 2016 г.

Встреча с Михаилом Михайловичем Жванецким в день 222-летия Одессы



2 сентября в Золотом зале Одесского литературного музея состоялась торжественная церемония объявления итогов конкурса иллюстраций на темы произведений Михаила Михайловича Жванецкого.  «Всегда неподалеку» - так организаторы из благотворительного ротари-клуба «Одесса-Ришелье» назвали этот конкурс.

Посмотрите и послушайте, как и что происходило на церемонии. Приезд в Одессу Михаила Жванецкого всегда является радостным событием для друзей и почитателей его творчества.





Часть 1.  https://youtu.be/ID5O38aE7jU
Часть 2.  https://youtu.be/m5OXinWhsjQ



Начинает встречу Вячеслав Воронков – инициатор и организатор создания ротарианского клуба «Одесса-ришелье».


Ведущий церемонии -  Игорь Кнеллер.

















Публикации по теме конкурса:
http://odessa-life.od.ua/news/37226-V-Den-rozhdeniya-Odessy-nagrazhdaet-Mihail-Zhvaneckiy


https://www.facebook.com/litmuzodessa/posts/1141388182600509   В музее состоялось открытие выставки и подведение итогов конкурса иллюстраций по мотивам произведений Михаила Жванецкого «Всегда неподалеку».
Михаил Михайлович поддержал идею конкурса, которую воплотил в жизнь благотворительный ротари-клуб «Одесса-Ришелье». Проект получил поддержку во Всемирном клубе одесситов, Союзах художников, культурных и общественных организациях стран СНГ, а также в русскоязычных диаспорах США, Канады, Германии, Израиля, Австралии, Турции, Грузии, Казахстана.





Комментариев нет:

Отправить комментарий