суббота, 10 сентября 2016 г.

BLACK SEA SUMMIT 2016 в Одессе: наблюдения и выводы

Информационные технологии безусловно стали наиболее интенсивно развивающейся отраслью. Более того, именно в эту сфере вовлекается развитая, продвинутая, легко презентующая свои проекты молодежь.
То, что происходило 10 сентября в Одессе можно назвать отраслевой конференцией IT-шников. Но на что обращаешь внимание, сравнивая ее с конференциями во многих других отраслях экономики и сферах жизнедеятельности общества - здесь видишь в подавляющем большинстве молодые лица. Даже те, кто представляет отряд инвесторов.



Сегодня в Одессе стартовала IT-конференция Black Sea Summit 2016!

Уже во время первого выступления случилось невероятное: спикер Патрик Крамер продемонстрировал внедрение чипа-импланта в ладонь одного из участников. 

Волонтёры Hub Volunteer Service присоединились в команде саммита не только ради чипа, но и ради новых знакомств и опыта организации масштабного события, посвященного технологиям. Быть частью команды Black Sea Summit 2016 и помогать более 700 участникам чувствовать себя комфортно — невероятная гордость.

Более подробно об увиденном на Black Sea Summit 2016 можно увидеть по адресу  http://it-event-od.blogspot.com/2016/09/black-sea-summit-2016.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий